КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Позвонил я в компанию низких цен.по началу всё было замечательно.приехал замерщик,всё смерил и сказал ждите пока всё изготовят.а заказывал я балконный блок.через месяца полтора ожидания решил узнать как там мой заказ.и тут началось!самое первое что меня удивило это то что практически невозможно дозвониться в отдел доставки(либо не берут,либо занято).вообщем с горем пополам дозвонился,и там мне сказали что изделие на складе,завтра привезём.я отпросился с работы .сижу жду.решил набрать.опять же с горем пополам дозвонился,говорят нет у вас сегодня доставки.ну конечно я стал ругаться,девушка на той стороне начала меня успокаивать.говорит давайте завтра.я опять согласился и попросил позвонить за час до доставки.на следующий день сижу на работе,звонок.звонит водитель и говорит что они уже приехали.я был в шоке.где звонок за час до!говорю водиле чтобы они меня дождались,через пол часа буду.прилетаю,никого нет.звоню в службу поддержки.говорю разверните машину,жду дома(водитель на тот момент трубку уже не брал).там сказали что сейчас всё решат.а дальше тишена!вообщем я решил плюнуть на них и перестал звонить,благо внёс маленькую предоплату.500р.до срока договора осталось несколько дней и тут начались звонки.в дееь по штук двадцать.но я решил что теперь я не буду брать трубку.вообщем дальше я с ними не общался.вот такая отвратительная фирма!кстати внимательно почитал договор и понял что и с установкой,которая входит в стоимость они легко могут кинуть.