КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Компания низких цен - это отстой. Люди бегите от них. Заказала окна обещали три недели, ждём уже полтора месяца и не известно когда. Сидят там малограмотные специалисты которые ни за что не отвечают, хамят и бросают трубки. Окна делают в Новокузнецке, жесть. За свои же деньги столько нервов, а главное нет результата. Главное не отдавайте деньги сразу. КНС самая отстойная фирма. А руководству фирмы хотелось бы пожелать всех благ и успехов, а главное верной дорогой идёте к БАНКРОТСТВУ.

• Я пыталась написать о них летом, но здесь всё было заблокировано до конца августа!! ((( Если бы мои комменты прочли люди вовремя- не связались бы с ними. И очень огорчена, что так и продолжают заключать договоры, хотя здесь если почитать - уже всё ясно! Руководство ни разу не ответило, по телефонам с ними связаться невозможно. Это мошенники! Самое удивительное, что в такое-то непростое время, как сейчас, когда все подобные компании из кожи вон лезут и стараются, чтобы добиться внимания заказчиков хорошей работой, доступными ценами, положительными отзывами! А этим на всё- пофигу (хуже, понятно, нужно написать): персонал на телефонах- хамло, замерщик- просто ниже плинтуса кадр, изготовление: качество- Г, сроки - жуткие. Цены- намного выше, чем в других компаниях, но, главное, что обмишуливают во всём. Они мне остались должны за отделку вагонкой, которую заказывала, но привезли пластик. Если бы пострадавшие объединились и подали коллективный иск на них- у нас был бы шанс его выиграть. И существенная его доля- моральный ущерб каждому.