КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Отстой. Слова возмущения превращаются в маты. Не обращяйтесь ни в коем случае. Буду жаловаться. На всех есть управа. Бедные девочки в офисах ... им и возразить га все претензии нечего. Обманщики. 30.09.16 заказали. 4.10. Привезли. Все замызганое... сегодня 8.10. Наверное так и будет ... стоять это чертово окно. Как не стыдно. начальники как вам не сдыдно. Пользуетесь рекламным ходом.. компания низких цен. А на самом деле .. низкая компания далеко не низких цен.

• Жаловаться некому, в компании никто Вам не ответит. Есть ли у Вас документы, где указаны Ваши претензии? Или Вы всё подписали при доставке и монтаже?? Если всё подписали, то сами и виноваты. Я писала большой отзыв здесь! За месяц до Вашего заказа, чтобы максимальное количество людей его увидело! Очень печально, что так и продолжают люди с ними связываться. Мы теперь можем только объединиться и судиться с ними. Я понимала, что нельзя связываться с ними сразу, когда ко мне явился их замерщик, очень виню себя. Почитайте мой отзыв выше.

• А девочки там далеко не бедные. Уверена, о чём писала выше, что у всех в этой компании, есть своя, расписанная роль. Они ведут себя так, как им велено, за что и получают зарплату. Другое дело, что это- позорно. Но в период безработицы на что только не пойдёшь