КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

• Новосибирск, Котовского, 3/2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Студенческая 1500 м
Dimiriska написала 3 отзыва об этом месте

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Такой фразой мне хотелось бы резюмировать опыт взаимодействия с КНЦ и больше никогда сюда не обращаться.

04.12 наконец установили два окна и две балконных двери. Успели за день, но поскольку очень долго провозились с первыми окном и дверью (не их вина, дом старый, работы много), во второй комнате было видно, что торопились.

Что имеем по факту:

- Не привезли один наличник и декоративные заглушки на петли (окна, кстати, оказывается, делают в Новокузнецке). Монтажник сказал: "Ну и кто к вам сюда ради них поедет?" (сюда - это в Бердск). Посоветовал обращаться с претензией не раньше среды. Написал на бумажке, что нужно самим купить. Нет уж, ребята, давайте ВЫ сами.

- Один подоконник треснул при монтаже (с наружной стороны).

- В одной комнате сделали аккуратный порог, во второй так и оставили всё в пене.

- Углы створок скошенные, не отмываются почему-то

- Заглушку на один подоконник налепили неаккуратно, загнулось и потрескалось покрытие самого подоконника. Кое как сами поставили нормально.

- Очень туго открываются балконные двери, не знаю, разработаются ли.

В целом, пены и герметика не жалели, это хорошо.

Сетку в подарок привезли, как и обещали.

В общем, суммируя весь опыт: бесконечные наши звонки без точной информации, забывчивость персонала, недокомплектацию, я данную компанию порекомендовать не могу. Даже не взирая на отзывчивого и доброжелательного сотрудника, который звонит после оставленного отзыва. Как говорится, он один, а вас много.