Компания переезда под ключ

• Закрыто до 09:00

Наталья, огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

Нам было приятно и легко с Вами работать, несмотря на такие масштабы переезда)

Понимаем всю ответственность переезда, поэтому хотим, чтобы ничто не омрачало такое событие.

Вам процветания на новом месте!)

С Уважением и любовью,

Команда "Переезд под ключ"

Лето выдалось "жарким" в смысле переездов: запаковать и увезти вещи из 3шки на хранение, вернуть обратно и собрать так, как было. И все это спокойно и с улыбкой!!! Спасибо!!! Когда встречаешь неравнодушных и ответственных людей- это так приятно! И так уменьшает стресс от такого сложного этапа как переезд!!!спасибо! Если что - рекомендую!!!

Елена, благодарим за отзыв!!!)))

Ваша семья очень хорошо подготовилась к этому ответственному и энергозатратному мероприятию)))

С Вами было легко и позитивно работать!)

Рекомендуем всем, как Вы-заранее собирать вещи, чтобы сократить расходы на переезд и сделать этот день чуть более легче!)

С Уважением,

Команда "Переезд под ключ"

Великолепные ребята! Мы очень рады, что обратились именно к ним. Все четко, слаженно , оперативно. Собрали и разобрали мебель очень аккуратно. Особенно большая благодарность Алене - суперэнергичная и позитивная девушка. С этой компанией наш переезд прошёл просто отлично. Спасибо!

Огромное спасибо!)

Мы очень рады, что помогли Вам в этом нелегком деле, как переезд)

Понимаем, как Вы бережно относитесь к вещам, которые с любовью выбирали, поэтому также трепетно относимся Вашему имуществу)))

Пусть новый дом принесет Вам ещё больше позитива, развития и всего самого доброго!!!!

С Уважением, команда

"Переезд под ключ"