• Новосибирск, Королёва, 40 к5 — 4 офис; 2 этаж
  • Королёва 550 м

Ребята супер-мега молодцы! Переезжали сначала небольшим офисом (это был пробный переезд) затем перевозили клинику площадью 1000м2 (объем работы можете себе представить).

К нашему имуществу отнеслись как к своему) Всю мебель упаковали в стрейч-пленку, под основания подкладывают картон, технику, оборудование запаковывают в пузырьковую пленку и коробки, причем все упаковочные материалы ребята привезут с собой.

Грамотно организована работа - машины не простаивают пока грузчики упаковывают и выносят вещи, а подается точно ко времени, в машину груз складывают эргономично, чем экономят наше время и деньги на количестве машин и заездов.

По приезду все вещи заносят, расставляют по нашему требованию, снимают и вывозят всю упаковку (при желании ее можно оставить себе). В целом рекомендую!

Наталья, огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

Нам было приятно и легко с Вами работать, несмотря на такие масштабы переезда)

Понимаем всю ответственность переезда, поэтому хотим, чтобы ничто не омрачало такое событие.

Вам процветания на новом месте!)

С Уважением и любовью,

Команда "Переезд под ключ"

• Наталья, огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

Нам было приятно и легко с Вами работать, несмотря на такие масштабы переезда)

Вам процветания на новом месте!)

С Уважением и любовью,

Команда "Переезд под ключ"