• Новосибирск, Королёва, 40 к5 — 4 офис; 2 этаж
  • Королёва 550 м

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в переезде. Огромное спасибо Алёне за организацию всего-всего!!! Это просто девушка – энерджайзер! Помогает с упаковкой, тут же успевает следить за работой грузчиков и как идет процесс разборки мебели. Просто всё, всё находится под ее контролем. Нам вообще ни о чем не надо было беспокоиться, все делалось с такой огромной заботой о наших вещах.

Переезд наш не случился без форс-мажора: отключили свет, лифты не работали и ребятам пришлось носить все на себе. И чтобы процесс не затянулся, были быстро организованы доп.грузчики.

Ребята - грузчики работали очень аккуратно и оперативно. Все доставили в целости и сохранности!

Еще раз всей вашей команде огромное спасибо! В следующий раз переезжать будем только с Вами :)

• Алина, так приятно читать отзыв!) Мы действительно с трепетом и заботой относимся к вещам Клиентов🤗

Понимаем всю важность и ценность каждого предмета😊

Благодарю, что отметили работу Алёны😘 Мне нравится быть полезной👌

Да, бывают форс-мажоры, и стараемся оперативно разрешить неожиданно поставленную перед нами задачу💪

Всего самого прекрасного Вашей семье на новом месте💐

Доброжелательных соседей👫👭

С Уважением,

Команда "Переезд под ключ"