Спасибо компании ИП Гопеенко за хороший сервис, приятные цены и профессиональное отношение.

Собирались с друзьями и решили, что было бы очень не плохо покурить кальян. Желание есть, осталось теперь его найти. Воспользовалась поисковиком. Он направил меня на несколько групп в вк. У них был телефон, я позвонила, на одной меня послали, на другой понятия не имели о чём я говорю. Всё очень сомнительно и я уже подумала, что такой услуги в Нск нет. Но, себе на радость, я нашла опять таки группу в вк с незамысловатым названием "Аренда кальяна в Новосибирске". Самое значимое для меня оказалось то, то у компании есть официальный сайт. Я связалась, обговорили сроки, суммы. Через пару дней я приехала взяла кальян в аренду, составили договор (достаточно не плохой, но мне, как юристу, захотелось внести пару пунктов, вы уж извините:)). В качестве залога был предоставлен выбор, оставить: а) паспорт, б) загран.паспорт, в) права, г) сумму стоимости кальяна - 6т.р. Для меня последний вариант по залогу был самый приемлемый.

Помимо самого кальяна вам предоставляют 3 пачки табака на выбор, уголь, фольгу, мундштуки.

Через сутки, в оговоренное время, ко мне приехали и забрали кальянчик и убедились, что мне всё понравилось и вернули задаток.

Спасибо ребятам большое!:) Буду знать куда обращаться!:) пока не куплю свой:)