• Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ст32 — 10 павильон
  • Левобережный рынок 650 м

Никогда не покупайте здесь запчасти на наши авто! Лично имели очень негативный опыт покупки коробки передач на 2115. Пришли мы значит ее покупать. Продавец не русской внешности(откровенный мошенник - узбек с очень вороватым лицом) нам показывает коробку и заверяет, что она ну просто золото. Цена 6000. Говорит: "Я мамой клянусь лучше не найдете. Ну а если что я вам деньги верну ". Рядом сидят его подельники (сыновья, которые как выяснилось позже очень хамоватые и еще наглее своего родителя) и всячески причмокивают и одобряют покупку, как будто насвай жуют. Вообщем мы не первый раз там закупались и все было нормально, поэтому согласились и отдали деньги. Ну и дальше понеслось...... Приезжаем значит домой, ставим коробку и... полный хлам! Гудит, брямчит, стучит жуть просто.... Ну думаем не повезло. Звоним продавцу и объясняем ситуацию. В ответ: "Привозите я вам другую дам, если не понравится деньги верну ". Решаем так, приезжаем, смотрим, если не нравится берем деньги и покупаем новую. Приехали (живем 300 км от города Новосибирск) отдали коробку и поехали с подельником продавца коробку смотреть на склад. На складе сынок продавца убитую 2109 теребит. Смотрим коробку,которую с нее сняли, а там еще хуже... Это надо было видеть. Вся коробка битая, в герметике, в масле хлам вообщем полный.... Говорим, что отказываемся. И тут у сынка продавца появился воровской оскал! Заявляет значит:"Мы вам сразу сказали, что деньги не вернем и коробка целая а вы обманщики". А потом стоит и лыбится что-то говоря на своем родном наречии. Ну мы думаем наверно парень не в курсе мы ведь с его отцом договаривались. Звоним его подельнику - отцу, а он нам прямым текстом: "я вам ничего не обещал, мы ни о чем не договаривались, вы меня обманываете, деньги я не верну". Мы мягко сказать были в шоке. Ладно если бы это был не знакомый гасторбайтер без имени и племени. Но мы то давно у него закупали запчасти, вроде как постоянные клиенты а тут на тебе... Вообщем скандалились скандалились, все нервы измотали, а толку ноль! Решили приехать и забрать убитую коробку. Вернулись... Он нам там начал бумажки в нос тыкать мол у нас нет возвратов, но хотя при покупке сказал четко и ясно, что лично нам сделает исключение и все вернет если что-то не так. Потом заявил, оставляйте типа ее и уезжайте, я ее продам и деньги по почте вышлю... Прикольно да? Вообщем ребята, в этом здании не вздумайте ничего покупать! Особенно у узбеков (или таджиков)! Это откровенные воры, обманщики и лжецы! Аферисты и уголовники (скорее всего). Запчасти ужасные, гарантии никакой. Хорошо что вообще хоть с чем-то ушли. Могли и избить. Главное он там не один сидит, а с охраной толстолобых детей (тоже узбеки или таджики). Советую поискать запчасти в других местах, а это место обходить стороной. Лично мы к ним больше не ногой.