• Новосибирск, Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Добрый день, любители получения качественных и проверенных на себе бытовых услуг, таких как ремонт обуви!

Это не первый мой хвалебный отзыв мастерам своего дела и, в частности, обувного, - Олегу Антипину на Фрунзе, 238 в "Сибирском Молле" на 3 этаже. Мне рекомендовал его сотоварищ из "Минутки". И рекомендации и неблизкий ​ для меня путь к киоску были с лихвой оправданы.

​Меня интересовала "профилактическая" нескользящая подошва, но из привезенных мною 3-х пар обуви ни одна не подходила для получения необходимого и недорогого результата. Об этом доходчиво обьяснил мне мастер. Отремонтировал видавший виды замшевый ботинок так, что и в приличное место выйти не стыдно, проконсультировал по предстоящим ему дальнейшим манипуляциям с моей обувью. Бонусом к будущим встречам послужила скидка мне, как пенсионерке.

Рекомендую опытного специалиста для проведения и других работ. Так, за время ожидания к мастеру обратились несколько человек с заказами на изготовление ключей. Это, учитывая утро и начало работы, уже говорит о востребованности ​ и добром "сарафанном радио" в пользу Олега.

С уважением, Зоя Александровна.