Добрый вечер! Хотелось бы оставить тёплый отзыв о свидании на крыше, который выйграла через группу в вк (ЧЕМУ БЫЛИ НЕСКАЗАННО РАДЫ!:) . Когда вместе с любимым поднимались на лифте на ту самую крышу, мы не представляли ничего особенного, но сделав первые шаги "по крыше" ощущения возникли непередаваемые, дух захватывает от красоты ночного города, который как на ладони, и конечно же самогО романтично оформленного свидания! Лепестки роз, красивые фонарики, гирлянды, есть где посидеть попить чай ☕, так же диванчик на террасе, и даже гамак :) Но самое крутое место как нам показалось, это открытая площадка (без ограждений) с шезлонгами на которых приятно сидеть окутавшись пледом и разговаривать часами, любуясь красотами города! Чувствуешь себя, как будто ты - король мира :) и все заботы уходят на второй план. Огромное спасибо Евгении за организацию таких душевных свиданий :), а так же отдельное спасибо Сергею, который профессионально завпечатлил наше свидание!!! Вы приносите людям радость!!!!!
P.S. Мечтаю работать в такой компании, где клиенты становятся чуточку счастливее :) С-П-А-С-И-Б-О!!!