• Серебренниковская, 4/1
  • Октябрьская 1100 м

Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо организаторам за такую интересную и оригинальную идею, благодаря которой можно радовать своих любимых людей необычным подарком!

Для романтического вечера предусмотрено все - шампанское, фрукты, конфеты, приятная музыка, свечи, фонари (в нашем случае - были елочка и гирлянда:-) ), вид на ночной город из окон-сердечек шатра и в дополнение о проведенном вечере - фотосессия))) Атмосфера очень понравилась!!! Ходили 12.12 (несмотря на сильный ветер и снег), в шатре было тепло и уютно (было впечатление, что спрятались ото всех и вся и любая непогода нестрашна)!
По поводу организации - на все вопросы - подробно ответили, в день нашего праздника - позвонили уточнили не изменилось ли у нас что-то в планах, выслали адрес смс, мы приехали раньше минут на 15, нас встретили, не заставив ждать, проводили в шатер и оставили наслаждаться)))
Всем советую - брать с собой позитив и радоваться с любимыми людьми в атмосфере праздника и романтика, который создан на крыше)