• Серебренниковская, 4/1
  • Октябрьская 1300 м

Хах, надо ловчее быть, люди. Я вот, например, написал сначала хороший отзыв, дабы гарантированно получить "фотографии", а теперь, как говорится, можно и правду выложить.

В общем-то, нового ничего не скажу, все тут уже по 100 раз написано, но все же выскажусь.

1. Пришли чуть раньше назначенного времени, позвонили, нас завели на крышу, мол постойте на балконе, еще не все готово. Как оказалось позже это означало, что в палатке сейчас еще сидит другая пара. Ну да ладно, не так критично - подождали.

2. Свидание было в вечернее время, темно было. Нас встретил торопящийся вечно бегущий мальчик, подсветил дорогу, пока шли по крыше до палатки. Подумали фонариком? Нет, экраном телефона))) Бежали, как жулики - быстро и не оглядываясь.

3. "Интерьер палатки". Да, именно палатки, не шатра. Стены обшиты пледами из икеи, концентрация которых в комнатке просто зашкаливает. Да и Бог бы с ним, были бы сшиты красиво. Но увы торчащие швы, стыки на булавках и все в таком роде. Зачем-то до сих пор стоит елка в углу О_о. Гирлянды висят, стол стоит, угловая лавка (опять же не диванчик, как заявлено) усыпанная пледами :) И не могу не упомянуть мусорное ведро около стола. Вместо мусорного пакета - пакет с Быстронома, видимо там и закупаются :) Это треш :)

4. "Праздничный стол". Отдельная история. Если пойдете сюда - поешьте дома) Это даже на легкий ужин не тянет. 2 яблока, несколько мандаринов, 2 банана, 4 печеньки, 2 вафли, бутылка шампанского (или игристого вина, Бог бы его знал что это), залапанные и с каплями высохшей воды фужеры, 2 чайные пары, заваренный чай, немного рафаэлло. Могли бы поставить бутылку воды, дабы разбавить этот чефир, пить невозможно.

5. "Музыка". Все, ска, 50 минут свидания, играла одна мелодия - Титаник! Если вдруг захотите найти источник звука, загляните под елку) Там старая колонка, полухрипящая.

6. Ну и самое "вкусное" на последок - "фотосессия". Минут за 5-10 до конца прибегает опять же этот шальной мальчик с фотоаппаратом, и говорит пошлите на крышу фото делать. Ну пошли. В итоге снимки на фоне города, на качающейся подвеске (скаймека на подвесках), около стола на крыше. И на обратной стороне крыши) На фото фон шикарный) Красивые мы, вечерний город в огнях и.... облезлая крыша, арматура, рубероид))) Романтика))). Но получить фото не так то легко. По окончании свидания парень сказал написать в группе некому Владимиру Крышевому, указать дату и время и он через 10 дней вышлет фото. Дома написал, в ответ (цитирую):

"Здравствуйте. Фото будут готовы в течении 10 дней.

Скажите, а почему вы решили посетить нашу крышу? У вас какая-то дата особенная ? :)" Сказал что у девушки сегодня день рожденья. В ответ: "Круто!) Если оставите отзыв, то фото сбросим в течении суток!) Отзыв можно оставить на Флампе, Либо в нашей группе вконтакте". Тут то я и смекнул что надо "подмазать", дабы отзывы читал о неполученных фото. Написал псевдоотзыв, в ответ получил "Спасибо, скину фото в течении суток)".

В итоге, вечером написал дабы напомнить им про себя, и мне тут же выслали ссылку на яндекс.диск. Благо фото наши оказались, а то писали тут, что другие пары присылали. Фото без всякой обработки, светокоррекция - атас) Ну как бы на память пойдет, но это не фотосессия, не обольщайтесь.

Подытожим. За ту сумму, в которую обходится сие мероприятие можно купить бутылку хорошего вина, филейный кусок мяса, фруктов и прочего по вкусу, заварганить отменный ужин и удивить любимую(ого) дома. Единственно, чем выигрывает вариант с крышей - собственно сам выход на крышу. Экзотика. Вид красивый. На этом из плюсов все.

Организаторам хотелось бы сказать одно - дерете такие деньги - соответствуйте. Ощущение что все на бегу делаете, тяп-ляп. Нельзя так, люди другое ожидают. Разочарован. Больше не пойду туда. 2 звезды только за красивый вид.

• я вот только не пойму... неужели мы на столько зажратые люди, что нам не нравится это свидание??? ведь столько хороших отзывов... а нам не нравится... не могу найти подвоха...

• Нет, не зажратые мы, просто организация реально на нуле. Ребята поняли, что на этом можно делать деньги, чисто на эмоциях, на настроении парочек. А огромное кол-во положительных отзывов я думаю объясниться тем, что при запросе фото у якобы "фотографа" выдвигается условие, мол напиши отзыв - получишь фото) Люди хотят свои фото, отзывы пишутся)