• Гоголя, 44
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Спешу оставить свой отзыв об этом замечательном месте. Вчера, мы с супругом отмечали нашу особенную дату - 15 лет вместе. Муж пригласил меня на романтическое свидание. До последнего держал всё в секрете. Прогулял меня по Нарымскому скверу, по цветущим аллеям, нагулял, так сказать, мой аппетит, и заинтриговав окончательно, привёл к месту свидания. Поднялись на 17 этаж, зашли в какую-то полутёмную квартиру, по дорожке обозначенной гирляндами нас провели на балкон ...... А дальше как в кино: столик красиво накрытый на двоих, шампанское, фрукты, музыка, и шикарный вид на город! Идея с крышей великолепна! Крыша - это всегда особая атмосфера, а особенно когда у тебя на крыше свидание. И про фотосессию муж меня не предупредил, что стало ещё одним приятным сюрпризом этого вечера. Мы замечательно провели время, любуясь закатом, наслаждаясь вкусным шампанским, и обществом друг друга. Мы словно заново влюбились друг в друга.
Ребята, спасибо большое! Отдельное спасибо администратору Максиму. Отличная идея с крышей, хорошее исполнение, приятная интимная атмосфера. Всё чисто, просто, без излишеств и заморочек. Сохраняйте достойный уровень сервиса, развивайте свой замысел! Желаю побольше хороших, влюбленных клиентов!
Однозначно рекомендую, устроить романтический вечер со своим любимым человеком на крыше, вдохновиться, вновь влюбиться, и дарить друг другу больше приятных, моментов!