• Серебренниковская, 4/1

Добрый день!

Отвратительная организация!

Добрый день!

Отвратительная организация!

Ни когда не занималась написанием различных отзывов. Но пришлось.Так как я написала отзыв в контакте об этой организации,не самый приятный для них,после чего был удален мой отзыв и меня заблокировали.Если вы думайте что это идеальная организация,вы ошибаетесь.Все негативные отзывы они удаляют и блокируют неугодных им людей.Хочется чтобы те люди которые хотят у вас заказать свидание на крыше знали о моей истории связанной с вашей организацией.

Заранее за неделю до 22 Мая (а это день рождение моего супруга)

Я обговорила все нюансы с неким Андреем.

Нюансы были такими:

1.Мне нужно было чтобы свидание на крыше прошло в ночь с 21 на 22 Мая.Мы выбрали с Андреем время,и договорились что они смогут накрыть стол в 00.00 ночи.Казалось бы проблем с этим не было.

2.Далее

Я обратилась в организацию для того чтобы мне сделали Квест для моего супруга,который приведёт к данному адресу Железнодорожная 14 где и будет проходить Свидание-сюрприз для моего супруга.

Андрей об этом знал,что я буду заказывать квест.

Поясню что за квест я оплатила 10000р.Его готовили неделю.Квест был полностью привязан к адресу и времени, где должен был быть, так называемый сюрприз для мужа.

21 Мая в 18.00 с копейками звонят мне с организации по проведению свиданий на крыше и сообщают,что не могут провести запланированное мероприятие потому что жители ругаются...

Что данное время 00.00 это очень поздно.

Когда я им объяснила что я подготовила квест со специальной организацией оплатила им 10000 и что мне сейчас делать??как я должна поступить и кто мне вернет деньги.

Они мне предложили какую то другую организацию по проведению Свиданий на крыше и предложили перести квест на другой адрес(На адрес Крылова).

Видимо у них не хватило мозгов понять,что квест делается не один день и за 6 оставшихся часов поменять адрес и все задание которые были в квесте привязаны к Железнодорожному району не реально.

И еще момент мне данная организация по проведению Свиданий на крыше на ул.Железнодорожная звонила 20 Мая и просила поменять время на 21 мая на 23.00,я им объяснила что у супруга День рождение 22 Мая и мне нужно его поздравить именно 22.Они сказали всё хорошо мы вас поняли проблем тогда нет не каких.

Я в итоге позвонила сама на Крылова объяснила свою ситуацию.На что девушка зовут ее Евгения сказала

"КАК ОНИ ДОСТАЛИ,ЭТО ПРОИСХОДИТ РЕГУЛЯРНО,ЗВОНЯТ ОБМАНУТЫЕ КЛИЕНТЫ И ПРОСЯТ СРОЧНО ИМ ПОМОЧЬ"

Она предложила нам время 01.00 сюрприз я мужу конечно устроила но уже не тот который хотела.За квест мне вернули 5000 а это ровно пол стоимости,т.к они тоже старались и не виноваты,что так всё произошло.

Мой итог:

Подумайте 100 раз обращаться вам сюда или нет.

Как мне кажется Андрей и еще какой то парень занимались организацией решили отметить свой какой то праздник с 21(суббота) на 22(воскресенье) и поэтому решили отказать мне.Придумав глупую историю с жителями.

От себя обещаю,из за того что вы удаляете мои отзывы и блокируете меня в вашей группе,вы мне дали огромный стимул идти дальше и действовать дальше по отношению к вашей сомнительной организации.Прикрепляю фото,того,что я в черном списке в группе в Контакте