• Гоголя, 44
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

никогда тут не писала, но эта организация меня просто выбесила!!!!!!!
❌❌❌❌❌❌❌
ситуация такова: свидание нас с мч вроде устроило, очень ждали фотографий, потому что мало совместных фото. мне написали что фото можно получить раньше, если написать отзыв. ок, написала. на след день мне скинули ссылку на диск. открываем фото и что мы видим???!?!? просто фотографии с проф фотика, не обработаны ни одна (скинула подруге фотографу-она сказала что вообще любой человек так сделать может), он даже неудачные снимки, хотя они там вобще все не очень, поленился удалить, залил все подряд и всё!!! глаза закрыты, смазано - пофигу вобще видимо!!! мало того, я написала в лс этому человеку, а меня просто игнорируют весь день, находясь в сети. Я бы может и не возмущалась так, если бы в списке услуг, которые я оплатила не значился пункт 30-40 обработанных фотографий. ну и где???!!! то что заявлена фотосессия с проф фотографом я как бы промолчу, что я думаю уж...
но уж если Вы, людям обещаете, берёте с них деньги, имейте совесть и выполняйте свою работу качественно!!!!! НЕДОВОЛЬНА!!!!
может хоть сейчас меня услышат, ответят и выполнят обещанное!!!
❗️❗️❗️❗️❗️
со всеми отрицательными отзывами здесь полностью согласна!!! просто не вижу смысла переписывать.
ЛЮДИ!!!ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ!!!!В РЕСТОРАН НОРМАЛЬНЫЙ ЛУЧШЕ СХОДИТЕ ЧЕМ В ЭТУ ШАРАЖКУ!!!!!