• Серебренниковская, 4/1
  • Октябрьская 1300 м

Были с мужем на свидании 8.6.16. В целом, понравилось. Думаю, что организаторы учтут отзывы и пожелания.

Сначала, что не очень:

Еда.Шампанское - сильно на любителя. Фрукты - яблоки, бананы - были бы порезаны, стало бы отлично. Печенье, вафли, рафаэлло - растаяло через 20 минут под палящим солнцем.

Можно было спросить, что бы нам хотелось, но никто...

Сначала, что не очень:

Можно было спросить, что бы нам хотелось, но никто не спросил. Если бы разрешили принести с собой то, что хотелось нам, недостатков не было бы вовсе.

Теперь о том, что очень понравилось:

Атмосфера праздника. Все продумано до мелочей, включая гирлянду и наличие пледов.

Холодная погода не страшна, есть шатёр.

шезлонги и качель. Постоянно сидеть за столом неинтересно, отличная задумка чем разнообразить отдых.

И, конечно, самое главное - очень красивый вид нашего города. Очень динамично и красиво. Даже Обь видна.

Спасибо организаторам за интересное времяпрепровождение. Обязательно порекомендую знакомым