• Серебренниковская, 4/1
  • Октябрьская 1300 м

Вчера с 18 до 20 часов нас очень грубо прокатили с заказанным местом. Приехали при полном параде, в предвкушении обещанных видов и приятной атмосферы, и потом всей компанией стояли и ждали невесть чего, пока операторы в течение получаса перекидывали наш звонок друг на друга. Если бы хоть кто-то сподобился извиниться и объяснить, куда вы потеряли нашу бронь, как говориться, можно было бы понять и простить. А так, что сказать – весьма непрофессиональное отношение к работе и бестактное отношение к клиентам!

Всем, кто планирует воспользоваться услугами данного заведения, советую хорошо подумать. Праздник может быть испорчен :(

Кстати отметили в другом месте, душевно и весело, но сталкиваться с подобным всегда неприятно.

В общем, самые ужасные впечатления от такого "гостеприимства"))))