• Гоголя, 44
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

На днях, с девушкой посетили крышу на Серебренниковской 4/1)
Бронировал за неделю, никаких проблем не возникло.
В назначенное время, приехали с девушкой по адресу, и позвонили по номеру который, предварительно мне скинули организаторы)
После звонка, к нам спустился приветливый парень Егор, проводил на крышу и поинтересовался , надо нам что то еще или нет.
На крыше нас ждал шатер, внутри была действительно приятная музыка, диванчик, столик с розовым шампанским, конфетки, печеньки и сок с чаем, ну и ваза с водой под цветы)
За периметром шатра, был еще один столик и два стульчика. В целом все было оформлено красивой подсветкой, и еще два лежака было и качелька )
В целом , могу сказать что на протяжении этих двух часов, чувствовали себя комфортно. Бывает придешь на какое то мероприятие, и чувствуешь негатив персонала, здесь такого не было)
Вид с крыши конечно замечательный.
Идти туда, на мой взгляд, надо или на рассвете или когда темно)
Так же Егор нас пофотал, на свой фотоаппарат и на наш телефон, по нашей просьбе)
Вроде ничего не упустил)
В целом могу сказать, что остались только положительные эмоции от посещения данного мероприятия.
Если кто то думает о деньгах, то думаю что само по себе данное мероприятие не банально, поэтому стоит этих денег)
Рекомендую всем посетить;)