• Серебренниковская, 4/1
  • Октябрьская 1300 м

На днях, с девушкой посетили крышу на Серебренниковской 4/1)

Бронировал за неделю, никаких проблем не возникло.

В назначенное время, приехали с девушкой по адресу, и позвонили по номеру который, предварительно мне скинули организаторы)

На днях, с девушкой посетили крышу на Серебренниковской 4/1)

Бронировал за неделю, никаких проблем не возникло.

После звонка, к нам спустился приветливый парень Егор, проводил на крышу и поинтересовался , надо нам что то еще или нет.

На крыше нас ждал шатер, внутри была действительно приятная музыка, диванчик, столик с розовым шампанским, конфетки, печеньки и сок с чаем, ну и ваза с водой под цветы)

За периметром шатра, был еще один столик и два стульчика. В целом все было оформлено красивой подсветкой, и еще два лежака было и качелька )

В целом , могу сказать что на протяжении этих двух часов, чувствовали себя комфортно. Бывает придешь на какое то мероприятие, и чувствуешь негатив персонала, здесь такого не было)

Вид с крыши конечно замечательный.

Идти туда, на мой взгляд, надо или на рассвете или когда темно)

Так же Егор нас пофотал, на свой фотоаппарат и на наш телефон, по нашей просьбе)

Вроде ничего не упустил)

В целом могу сказать, что остались только положительные эмоции от посещения данного мероприятия.

Если кто то думает о деньгах, то думаю что само по себе данное мероприятие не банально, поэтому стоит этих денег)

Рекомендую всем посетить;)