• Гоголя, 44
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Побывали с мужем на крыше по адресу ул. Железнодорожная, 14. Свидание выиграла в розыгрыше в группе организаторов ВКонтакте. Общее впечатление: отвратительный сервис, непрофессиональный уровень оказания услуг! Предполагали, что такое безобразное отношение продиктовано тем, что мы пришли на свидание за бесплатно, но почитав отзывы тех, кто за это заплатил, убедились, что дело вовсе не в деньгах.
Вся обстановка на крыше настолько убогая, что романтическое настроение, с которым мы пришли на свидание, вмиг улетучилось. Отсутствие должного оформления очень важный фактор в создании атмосферы, на мой взгляд. Нас же встретила выгоревшая на солнце мебель, полусырые сиденья и пледы, некоторые из них были еще и грязные (видно как под дождем все промокло, так и сушилось на месте). Кое-как нашли сухие пледы, чтоб можно было сидеть с каким-то подобием комфорта. Сервировка стола заслуживает отдельного внимания. На грязную этажерку были выложены фрукты, которые даже не удосужились порезать. Ни в одном приличном месте фрукты никогда не подаются целиком и в таком жалком виде (виноград мятый и частично засохший, банан черный). Попросили нож, принесли кухонный тесак с обломанным кончиком. Я даже сомневаюсь, что фрукты помыли прежде чем подать нам их на стол. Мусорное ведро стоит прямо возле стола, в нем же стоит пакет из супермаркета. Ощущение, что ты находишься просто на какой-то поляне, где поел и тут же выбросил отходы. Подсвечники на столе грязные, видно мылись они тоже под дождем. В шатре пахнет сыростью и затхлостью. Пледы на диванчиках в пятнах. Укрыться там от возможной непогоды неприятно, но хоть музыку слышно. Заперты мы были на два часа без возможности выйти в туалет или обратиться за какой-либо просьбой в случае необходимости. Молодой человек, который встретил нас, сообщил, что за полчаса до окончания свидания придет фотограф. Фотограф появился минут за 7 до окончания. Им оказался все тот же встречающий. Быстренько пощелкал нас, и мы ушли. Вышли с полным разочарованием и ощущением зря потраченного времени. Надеялась, что хоть фотографии порадуют. Сегодня получили. Не надо быть профессиональным фотографом, чтобы не увидеть отсутствие резкости, нормальной цветокоррекции, фотографии совершенно не обработаны, кадры продублированы просто с более светлыми оттенками, что делается в обычном редакторе просмотрщика фотографий. О композиционных моментах я просто промолчу. Бездарный фотограф с пофигистким отношением к своей работе!
Панорама с крыши - единственное, что вызвало хоть какое-то чувство восхищения. И все! Больше похвалить нечего!
Я понимаю, что у нас и за деньги никто не разбежится обслуживать на хорошем уровне, а уж тем более бесплатно. Но ведь это же ваша репутация, ваша реклама в конце концов. Да после такого свидания я никому никогда не порекомендую это место. Организаторам необходимо обратить внимание на качество обслуживания и принять необходимые меры по устранению серьезных недостатков.
Прилагаю фотографии, дабы все воочию убедились, что мой отзыв не пустословие.