• Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

В ремонте главное что? Правильно. В ремонте главное - не развестись. Выбирали с мужем светильники в сан/узлы. Мне, естественно, нравится одно, ему совершенно другое. Но в этой Компании мы с ним неожиданно сошлись на одном из светильников. Плафончики крутятся во все стороны, направляй куда хочешь :) Света предостаточно. Мне, честно говоря, не очень нравится как выглядит место крепления светильника к стене и хотелось бы чтобы оно было внутри кафеля, например, но там болты по бокам - а значит так и должно быть. Но я задекорирую чем-нибудь и будет норм. У меня в универе по электротехнике была 4 и я не очень хотела вникать во все тонкости проводов, лампочек, какие они и как вкручиваются и прочего-прочего, но мне все очень понятно объяснили, все включили, показали в сравнении как светят разные лампочки. Все просто отлично :)
На лампочки и светильники гарантия, упаковку хранить, если что - в ней и сдавать.
P.S. На фотке потолок отходит от стен слегка - передаю привет Леруа, будь он неладен, за его непросушенные деревянные бруски. Ребята все исправили и теперь там красота :)

• Я правильно поняла, что материал на стене с текстурой дерева, это кафель? Или это и есть дерево? Расскажите, очень здорово выглядит:)

Мы с супругом пережили 3 ремонта, что дает мне право считать нас "железобетонной" парочкой:)))

• Это керамогранит такой, глазурованый :) фирма Cersanit, коллекция Nutta. Россия :) В общей массе выглядит как сауна :))) Мне очччень нравится, хоть и заморочек с ней было немало. Она сложно режется, глазурь так и норовит отколоться пока режешь, плитка практически не сверлится, поэтому и потолок на балки крепили, а не к плитке. Но несмотря ни на что - я в восторге. Там еще типа декор есть, но он тех же размеров что и основной цвет, так что декором считать его сложно.
    Первая попавшаяся фотка из инета: http://www.tile4you.ru/files/sec...
    Мы второй ремонт переживаем :) Потом нам еще дачу строить :))))

• Я адепт эко стиля и стиля рустик, особенно, в интерьере городского жилища, мне нравится все натуральное или то, что выглядит, как натуральное) Такой керамогранит встречаю впервые, выглядит, ну я уже говорила, потрясающе.

И к нам уже совсем близко подкрался ремонт в загородном доме родителей. Уровень сложности превышен, когда кроме мужа приходится согласовывать каждую мелочь еще и с папой и мамой. Вот уже 2 месяца как мы четверо не можем выбрать цвет краски для стен:)))

• У комнаты 4 стены :))) Пусть каждый красит в то что нравится :)
    Плитку брали в Радуге Керамики в Калейдоскопе на Маркса.

• Запомню, спасибо!

Да, но дело в том, что это наша с мужем комната...;)

• затирка кремово-бежевая на мой взгляд