• Красный проспект, 200 — 703 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Сама покупка сауны проходила хорошо, если бы не не одно но:
Не понял, почему некоторые позиции, которые должны быть в сауне, мне предложили приобрести отдельно. Пол, например. Деньги, конечно, небольшие, но сам факт. Неужели пол кому - то не нужен? Странно.

Сама покупка сауны проходила хорошо, если бы не не одно но:
Дорогая каменка. Она идет в комплекте с финской сауной. Что если позволить человеку выбрать более доступный вариант? у вас, безусловно, самая качественная и понтовая харвия, мне это нравится, но вдруг кто - то не укладывается в бюджет. Бывает же такое. Выбор должен быть всегда, я так считаю.
Что касается цены, то в общем - то она была средней по рынку, но так как заказ был большой, то предполагалась скидка и бесплатная доставка. Это подкупило.
В общем, покупкой я доволен все равно. Но эти но все равно помню, исправляйтесь.