• Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 101, 103 офис; 1 этаж
  • Мебельная фабрика 600 м

К сожалению качество самой работы оценить не удастся, так как все ограничилось работой замерщика. Но отзыв все же напишу. Оказалось наша кухня совершенно неподходящая для стеклянного фартука - выступающий посередине шкафчик, отличающийся по длине от других. Выступающие двойные розетки. Металлические рейлинги. Вобщем недостатков было перечислено столько, что буквально через пять минут общения с замерщиком я вобще отказалась от идеи стеклянного фартука. Насколько я поняла с его слов, фартук при таких условиях будет состоять из кусков со множеством стыков, в одном месте будет и вовсе щель, и ничего с этим не сделаешь. А изображение "поедет" из-за двойной выступающей розетки. Замерщик поинтересовался, почему обо всем этом я не сказала по телефону. Мне кажется, если для выполнения работ есть подобные ограничения - шкафы неодинаковой длины или определенной формы розетки или еще что-то подобное, хорошо бы сообщать об этом клиентам сразу перед заказом замера или хотя бы пытаться выяснить подробности. К сожалению не всегда знаешь, на что именно нужно обратить внимание. А так к сожалению получилось зря потрачено время и наше и ваше.

• Спасибо за отзыв.
    – "К сожалению не всегда знаешь, на что именно нужно обратить внимание",
    поэтому и приезжает замерщик и все смотрит и рассказывает. Такое случается очень редко. Не понимаю, почему только отзыву поставили одну звездочку, то есть отметили его как негативный. Если приехал профессиональный замерщик рассказал все нюансы и уехал. Время нам не жалко, это наша работа.

• Хорошо, объясню, за что одну звездочку.
    Разговор при входе замерщика начался таким образом:
    "А вы сообщили о том, что у вас такая полка, по телефону?
    Нет, я только сообщила о том, что кухня установлена и все на месте (о чем меня и спрашивали).
    А о таких розетках сообщили?
    Да, я сообщила о том, что есть двойная розетка.
    Но вы же не сообщили о том, что она накладная??? О чем вобще вас по телефону спрашивали, можете рассказать сейчас??? и вобще рейлинги у вас железные и мы такие не ставим... и вот здесь у вас неровный шкаф и будет щель. И вокруг розетки если вырезать, изображение съедет.
    Вобщем если вас все это устраивает, я начинаю замер. Я просто предупреждаю вас, как будет. "
    Все это я услышала в первые минут пять разговора.
    Естественно услышанное меня не устраивало. Я сказала, что буду искать другие варианты, действительно нюансов много и не хочется ни лишних стыков, ни щелей.
    И только после этого! замерщик стал прикидывать и предлагать какие-то варианты.
    Не буду ничего добавлять насчет тона общения, возможно замерщик был не в настроении, долго ехал и его сходу расстроила лишняя полка и накладные розетки...