• Красный проспект, 157/1 — 304 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Обратилась в компанию по вопросу решения ситуации об отказе в выплате как пострадавшей ДТП. Очень недоброжелательным взглядом меня встретила Старун Татьяна Александровна, хотя время встречи мне было назначено по телефону. Когда я звонила, уточнила систему оплаты, которая описана на сайте. Старун встретила маня с недовольным видом, как будто я у нее уже взаймы попросила. В ходе разговора сквозил явный негатив, наверно я лицом не вышла, хотя педагог,15 лет стажа работы с людьми. Свои мысли могу выражать. Разговор был сведен к одному, если вы платежеспособный человек, я буду с Вами разговаривать, если есть вопросы с оплатой, тогда, извините. Еще в ходе разговора неприятие выражалось в имитации занятого вида. Я была реально в шоке от отношения. Если честно, не то, что платить деньги за услуги, а вообще иметь дело с данной компанией отпало навсегда. Если человек, специалист занимается оказанием помощи, он должен ее оказывать и хотя бы вникать в суть проблемы, а не требовать большую оплату за еще непредоставленные услуги. Врагу могу пожелать обращаться к этому специалисту. Слава Богу, таковых не нажила, а другим пишу "на заметку".