Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

на днях закончили делать ремонт. выбрал компанию Соболь. технолог Станислав - очень грамотный специалист. сразу нашли общий язык и он понял, что я хочу от чистового ремонта. вот фотку выкладываю, чтобы убедились)) рассказываю, почему выбрал именно Соболь.

когда понял, что нет времени, чтобы самому ковыряться с ремонтом, решил сходить на разведку в эту компанию. к моему удивлению, офис оказался таким уютным и наполненным. образцы плинтусов, дверей, замков, видеофонов и т.п.
у меня были сомнения, особенно после прочтения отзывов на флампе. о чем я честно заявил сотрудникам)) на что они не стали меня убалтывать заказать у них ремонт, а пригласили на день открытых дверей, чтобы всё мог пощупать сам, на готовой квартире. я побывал на дне открытых дверей, там же познакомился с будущим технологом. решился. и не пожалел.
ремонтом доволен, все шаги рабочих обговаривали со Станиславом, спасибо !

Добрый день, romr­oman­ovro­maa!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим Станиславу ваши добрые слова :)