Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 210 м

Доброго время суток!заказал ремонт в компании Соболь делали мне стяжку пола,штукатурка стен,укладка линолеума на пол,и отделка кафельной плиткой санузла и ванной комнаты.Что касается штукатурки стен и стяжки притензий нет,хотя я с правилом там не ходил и не мерил ровно не ровно,зашел посмотрел нормально ну и пойдет к мелочам не придирался!но вот что касается отделки ванны и санузла плиткой были неприятные моменты,звонит мне в один прекрасный день технолог Андрей и говорит мол вы когда сантехразводку монтировали (а сантехнику монтировал мой знакомый сантехник)вы кран не там где надо смонтировали и вместо того что бы что то предложить какие то варианты он ответив на мой вопрос "Ну и что теперь делать?"-Ответил"Я не знаю это ваши проблемы" Решайте сами!-вот что он сказал ! Вместо того что бы просто предложить перепаять трубопровод и сделать все как надо!Он предложил сделать потайной лючок на случай если вдруг нужно будет поменять шланг, если он придет в негодность чтобы не ломать плитку и не разбирать короб! Но это так сказать низкая квалификация технолога или отношение к своему делу абы как!Линолеум вообще постелили на пол по моему пол даже ни кто не подметал,просто бросили его на мусор который валялся на полу и все!Я в ремонте не такой специалист большой но линолеум я бы положил лучше.(по крайней мере я бы хоть пол подмел) когда нужно было подштукатурить то что в процессе монтажа электропроводки было проштраблено они просто забыли отодвинуть коробку которая стояла возле стены и там не зашпаклевали стенку хоть там и не много но все равно площадь см 10 квадратных.потом при расчете я начал высказывать технологу притензии он мне начал обещать что все устраним ,на что я ответил что как устраните так и заплачу на что он возмутился и сказал раз так тогда пишите притензию !Какую притензию?Куда притензию?Вобщем я его не понял!что он хотел!Но пообещал заделать!В тот день когда он обещал заделать то что не доделали я зашел напомнить и вежливо попросил замазать,на что он ответил да да замажем только иди от сюда не до тебя мол!вообщем так ни чего и не сделали!Выводы делайте сами!отдельное спасибо Юлии она я считаю выполняет свою работу на 100% процентов!А вот Андрей не очень!Я работаю на автосервисе и обещаю если он приедет ко мне на сто я его машине колесо тоже на три гайки закручу и скажу и так сойдет!нельзя относиться к своей работе так ....как бы по мягче сказать ?вообщем делайте сами выводы а обращусь ли я еще раз в эту компанию я не знаю !!Надеюсь что нет!