Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 210 м

Абсолютная неграмотность менеджеров, вызывающее надменное поведение в офисе и по телефону, подлог правовой информации с целью получения максимальной выгоды - вот краткое описание для "СОБОЛЬ"! И это за оба моих обращения, ибо вы обязали всех идти именно к ВАМ на поклон! А однажды - просто-на-просто отказались пускать меня в собственный подъезд поставив домофон и выкатив за один ключ 300 (ТРИСТА!!!) рублей! При мне с той же проблемой и тем же настроением от ваших "менеджеров" уходил еще один "клиент по обязательству" который тоже не смог попасть домой. На просьбу предоставить мне законный доступ - ответ был: "не, не слышали." Ну что ж, будем с вами бороться. Все ваши положительные отзывы - ни что иное как самопиар, вы просто пользуетесь ограниченной конкуренцией.

sciurus-rufus, добрый день.
Во-первых, наша компания — это не только ключи от подъездов. Мы — строительно-ремонтная организация, которая успешно работает более шести лет.
Во-вторых, стоимость одного ключа не 300 рублей, вы что-то перепутали. Стоимость одного ключа — 150 рублей.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, обратитесь, пожалуйста, в наш офис лично. Из вашего отзыва непонятно, в какой день были обращения, о каком доме идёт речь.

• sciurus-rufus, добрый день.

• Ага, прям во лжи меня уличили. Пойду к вам извиняться за это. А на каком основании вообще в МОЕМ доме вы мне ограничили доступ в МОЮ квартиру, не подскажите? Ссылочку на документик, постановление, доверенность может быть?.. К вам обращались, без претензий, мирно и с уважением... Но в вашей организации общаются с людьми как бояре с холопами. Подтверждаю на 100% все ранее сказанное на эту тему! Повторю: информацию искажают, скрывают, откровенно хамят и издеваются. Как вы делаете отделку тоже не раз писали. По вашим строительно отделочным работам... Какой мудрец сказал вам что по сборному железобетону перекрытию (гладким автоклавным плитам, с перепадами ну максимум 20 мм) нужно залить фибробетонную стяжку толщиной в 100(!!!!!) мм? это дополнительных 200 килограмм на м.кв.!! (при том, что вся расчетная от жилых помещений укладывается в 200!!!) такие силовые полы заливают в производственных помещениях!!! Лично видел эту ступеньку на входе у соседа! чуть не упал (в буквальном смысле).. Это просто расход материалов и труда, пользуетесь тем, что люди не владеют информацией!

• Комментарий скрыт

• СП 29.13330.2011. Почитайте в каких полах применяется фибробетон. Или у вас тяжелые погрузчики дома работают? Вообще, для начала определяют "размер беды". То есть уровнем и рулеткой. А уж потом определяют залить 100мм или 20... И половины этой толщины не надо в 99% случаев после замеров!

• Комментарий скрыт

• Андрей, Ну раз уж вы прям так на личности... то Ваши 40 мм (вместе с Вашим мнением о незнакомом человеке) пускай будут у Вас под 100 мм. армированной стяжкой. Попросите еще поставить вам доп. замок на дверь подъезда да еще и обматерить Вас за то, что Вы не смогли без оплаты попасть в вашу двушку. И я Вам желаю удачи во взаимовыгодном сотрудничестве. Прежде чем тыкать в чью то невнимательность, предлагать поберечь чьи то нервы - нужно хотя бы определить собственную роль в диалоге между двумя противостоящими сторонами. В данном случае моей и представителя компании "соболь" который просто слился дав скользкий комментарий, и только в том вопросе, в котором действительно была моя ошибка. И, кстати говоря, в Вашем 40 мм. случае достаточно было (см. выше "половины толщины стяжки"). Это - к слову о внимании.

• в то же время выровнять пол можно сборной стяжкой. Дешевле, легче удобнее. Но ведь вам дешевле не надо, не так ли?