Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

Добрый день, хочу поблагодарить компанию Соболь за отличную работу и высокое качество исполнения за ту стоимость, которую мы оплатили за ремонт.

Особенно хочется отметить работу Андрея, как великолепного специалиста и организатора. Он сумел учесть наши бесконечные пожелания и организовать работу так, что, не прилагая ни каких усилий со своей стороны, мы просто вошли в готовую квартиру.
Так же особо хочется отметить работу менеджера Юлии. Она всегда приветлива и организованна. Мы живем в Новосибирске недавно, поэтому у нас возникали определенные трудности в благоустройстве квартиры. Во многом благодаря Юлии мы смогли быстро, качественно и не дорого превратить нашу квартиру в полностью обустроенное жилое помещение. Кроме привлекательных цен в Компании Соболь следует отметить отсутствие трудностей с закупками материалов, их доставкой и подъемом, а так же проблем с излишками материалов.
Кроме всего прочего сотрудники Компании Соболь оказали нам немало БЕСПЛАТНЫХ сервисных услуг: приемка и поднятие мебели, вынос мусора оставшегося после установки дверей другой компанией, и прочих мелочей, которые, однако забрали бы у нас очень много времени.
На сегодняшний день наше сотрудничество с Компанией Дискусс не закончено, а это значит, что мы, безусловно, снова обратимся в Компанию Соболь.
Желаем Компании Соболь хороших клиентов и отсутствия простоя.
С уважением, семья Качулка.

• Да да...помогли превратить квартиру в жилое помещение.Меня просто разрывает от сарказма и вашей надуманные истории.

• если бы она была надуманной, то мы бы не подписались, это раз, а вот вы почему-то боитесь это сделать.
    видимо у вас цель охаить Соболь.....
    Если бы знала кто вы,то пригласила бы вас в гости и вы все смогли бы увидеть своими глазами.

• за такие деньги вполне приличное жилище получилось,

• Я вам еще раз повторяю.У ВАС ПРОДАЖНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ИЛИ ЗАКАЗНОЙ .

• Ответим еще раз, хотя, с Вашей стороны - это хамство, да и в обсуждения мы вступать не собирались, но ... Мы делали обычный ремонт с выбором недорогих материалов. Требования, которые мы предъявляли к исполнителю (Соболь), основывались на компромиссе наших пожеланий и цен на материалы и за работы. Получили мы то, что хотели. Если бы нам понадобился высококлассный евроремонт, нам пришлось бы пойти на совершенно другие издержки, или Вы считаете, что стоимость работ и материалов не зависит от выдвигаемых требований? Только в панельных домах, да еще и только сданных, это - нецелесообразно. Как Соболь делает евроремонт, мы не знаем (нет опыта подобного сотрудничества), но уверены,что нет ни одной компании, к качеству работ которой нельзя найти нареканий. Все зависит от ожиданий, цены и полученного результата. И нам частенько не везет, бывает, и сильно, но не в этом случае. Например, "МедиаМаркт" нас реально обманул. Это не значит, что он - плохой, просто у нас о нем теперь свое мнение, основанное на личном опыте. Те же, кто пишет, как им понравилось, тоже правы. Задача покупателя состоит в том, чтобы изучить разные мнения и сделать свой выбор. И не факт, что мы никогда туда не пойдем (ведь это своего рода - бизнес). Ну, уж думается, после такого потраченного времени Вы понимаете, что Соболю слишком дорого было бы покупать такие длинные отзывы. На этом все. Удачи! P.S. Подпись под сообщением как раз означает, что это не робот и не аноним.

• larson.lk, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятны Ваши добрые слова! Всего вам самого доброго :)