Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

Добрый день! хочу немного рассказать о своем опыте работы с этой компанией. Квартира это была моя мечта, я мечтал о том, как все сделаю в ней так, чтобы мне все знакомые завидовали! И вот когда большая половина мечты сбылась. Я приобрел квартиру, оставалось только сделать в ней ремонт по заранее задуманным мной проектам. Конечно, самостоятельно выполнить ремонт я не мог , работаю с утра до вечера, поэтому мне нужно было нанять очень хорошую бригаду мастеров для того чтобы мечта полностью осуществилась. Мастера должны были быть действительно опытные и работающие на совесть, так как если в такой квартире ремонт будут делать не профессионалы, то она будет выглядеть просто как все типовые квартиры на этом районе.

Я выбирал для себя несколько компании, остановился на – Соболе. Пришёл в офис компании, пообщался со специалистами (очень милая и приятная женщина), описал им то, что я хочу видеть в своей большой квартире, мне также показали квартиры в которых сейчас работают. Наконец, я выбрал подходящий мне вариант и мне приблизительно просчитали, во сколько мне обойдется ремонт квартиры. Стоимость меня устроила, сроки тоже и поэтому я заключил договор. После мне была досконально просчитана смета, завезли все необходимые материалы и рабочие приступили к осуществлению моей мечты.

Как и все ремонтные работы, ремонт квартиры начался с выравнивания стен и плов для того, чтобы приступить к их дальнейшей отделке, чтобы выделить на жилой площади зоны для приготовления пищи, отдыха и приема гостей, использовались различные перегородки и подиумы. Я только наблюдал за ходом работы, специалисты знали своей дело и у меня даже не возникало сомнений на счет того, что они все сделают так, как надо. По окончанию всех ремонтных работ я был просто счастлив! Специалисты компании Соболя выполнили все именно так, как я и хотел, ни на сантиметр не отошли от мною задуманного.

Я слышал много всяких историй про строительные компании, как людям делали ремонт за большие деньги и так не качественно, что им приходилось все переделывать. Или же делали все не так, как было заявлено в договоре. Специалистами компании Соболь я доволен, так как они все сделали на совесть. Все точно просчитано, куплены качественные материалы, мечта воплотилась в жизнь. Рекомендую фирму для воплощения своих мечт. Спасибо большое сотрудникам за отлично проделанный работу.

Добрый день, kamzalov.rofael!
Благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
Всего вам доброго! :)