Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 210 м

Прочитала предыдущий отзыв и тоже решила написать. Пару недель назад я тоже воспользовалась услугами мастеров по установке домофонов. Опишу все по-порядку:
1. Пришли в назначенный день, в назначенное время. Позвонили за 15 минут (я об этом попросила при заключении договора, так как могла быть на улице с дитем).
2. Зашли, поздоровались, ответили на все мои вопросы по трубке и проконсультировали по видеодомофону.
3. На мой вопрос про пыль, грязь и раздолбленную стену ответили, что всегда какой-то пятак (с размером угадать не возможно) отваливается с противоположной стороны от сверления перфоратором, поэтому они всегда сверлят из квартиры, поэтому как следствие в квартире насыпается пыль от цемента. Я спросила, а можно ли использовать пылесос во время сверления дабы уменьшить негативные последствия. В итоге один мужчина сверлил, а другой возле сверла держал пылесос и все было почти чисто.
4. Да, с противоположной стороны (то есть в подъезде) отвалился кусок штукатурки сантиметров 7, мастера сказали что я могу обратиться в офис и мастера придут и все зацементируют и покрасят. Ничего по цвету отличаться не будет, так как краска во всех подъездах одного цвета и всегда у них в наличии.
5. Что касается внешнего вида со стороны квартиры, то даже пока не повесили трубку все выглядело более чем прилично. Обои совершенно никак не пострадали, было очень аккуратное отверстие не смотря на размер. А после того как повесили трубку и закрыли дыру вообще все стало здорово.
6. Все обрезки кабеля, шнуров и прочего мусора мастера собрали и хотели уносить выкидывать, но я предложила мусорное ведро, все туда и ушло. Конечно пол от пыли мне никто помыть не предложил, да думаю это и не совсем уместно. В итоге на всю уборку после установки домофона у меня ушло минут 10 на трехкратную промывку пола.
К сожалению я не догадалась предложить им бахилы (не считаю, что мастера должны носить их с собой, так как даже врачи не носят, а требуют у нас), но думаю, что если бы предложила, то никто бы не отказался. В итоге они так близко топтались друг к другу, что площадь поражения в моем коридоре не была более полуметров. Вспомнила... В квартиру заходил только один из мастеров, а второй всегда был в подъезде.
Еще раз спасибо мастерам, от общения с ними остались только положительные эмоции и конечно же работающий домофон!
Считаю, что клиенты и сами должны быть заинтересованы в качестве услуг. Каков посыл, таков и ответ.
Не знаю, может мне просто повезло и ко мне приходила компетентная бригада. К сожалению имена не спросила, но еще раз спасибо!

Добрый день, Кэти! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас. Всего доброго!