Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

Несколько дней назад обнаружили течь в соединении труб разводки слива,естественно стало страшно затопить соседей,начали искать помощи у тсж,естественно нас (как и многих писавших отзывы здесь) отправили в Компанию Соболь. На наши запросы о скорейшей помощи у нас спросили "а что именно у вас течет?". Всмысле что течет? Я же сказала,что течет слив. Мне нужен специалист,который приедет и поймет,что с этим делать. На все наши возмущения и просьбы о выезде специалиста было сказано "Срочной службы у нас нет,выезд стоит 200 рублей. Перекрывайте воду и ждите". Неизвестно,сколько дней или месяцев надо было бы ждать - ремонт слива-неотложное дело,а разговор с диспетчером продолжился оскорблениями и фразами вроде "Откуда я знаю что вам делать?" и киданием трубки. Очень неприятно такое слышать от компании, реклама которой висит повсюду и от которой на жилмассиве никуда не уйти. Если с клиентами так общаются, то качество выполнения работ на себе испытывать не хочется. В добавку к нашему плохому опыту общения с Вами, очень возмущают цены и рекламная кампания.

Добрый день, Анна.
Мы являемся коммерческой организацией, на экстренные вызовы не выезжаем, специфика работы не та. Но мы всегда стараемся пойти навстречу клиенту, если у него есть особенные обстоятельства.
Для экстренных случаев есть дежурный сантехник в вашей обслуживающей организации.