Компания Соболь, ООО

Ремонтно-строительная фирма
  • Татьяны Снежиной, 48 — 203 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

Работала с этой компанией пол года, думаю что стоит написать отзыв. Так вышло, что начала работать с менеджером Юлей и технологом Андреем. Сначала все показалось идеальным и цены и работа и сотрудники компании. Но эта иллюзия длилась не долго. В процессе начались проблемы, то не аккуратно, делали то чего я говорила НЕ делать,то не в срок сдавали работу и т.д. Ну в общем-то цена соответствует качеству, низкие цены-низкое качество. Ванна сделана очень не аккуратно, стены, потолки , ванна....все это безнадежно измазано герметиком(во вложении есть фото потолка). Через через 4 месяца с потолка отошла штукатурка и пошла трещина,слава Богу успела переделать по гарантии. Что будет дальше, посмотрим. Что касается работы с клиентом .....обратной связи ни какой не дают ,приходилось постоянно ходить проверять, звонить узнавать все ли нормально, ведутся ли работы. Хорошо что у меня была менеджер Юля, хоть обратной связи и не было, но она очень оперативно реагировала на мои просьбы. Спасибо ей за это. Технолог Андрей, ээмм, скажем это просто позорище компании. Очень безответственный человек , ему абсолютно плевать на его обязанности. Когда он просрочил сдачу объекта на 2 недели , все что он мог сказать это то что он не мог заниматься моей квартирой так как он пошел догуливать отпуск!!! Чтоо?? Пошел догуливать???? Как это должно касаться меня?? Я просто была в шоке. С Андреем были и другие не приятные моменты. Так что уважаемые будущие клиенты , придя в компанию сделайте акцент на выбор технолога. Андрея я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если хотите сохранить нервы и время то не работайте с этим человеком .

Хоть я и очень кратко описала свое впечатление , все равно надеюсь, что мой отзыв будет полезен другим. И надеюсь что руководство обратит на это внимание и примет меры. Если конечно вообще руководство в лице Сергея Конько читает эти отзывы.

Спасибо!

• гы. я хоть не так сильно попал. Про Андрея слышал))) это тело мне доказывало, что уровень, это правИло)))). Дегенерат какой-то.