Компания Тепломир, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, Дачная, 60 к4 — 202 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Сотрудничество с этой замечательной компанией мы начали более года назад. Проект был сложным и территориально удаленным. Отдельно стоящее здание, более 800 м.кв., нужно было выполнить водоснабжение, канализацию, вентиляцию и отопление. И в довольно сжатые сроки.

Теперь, когда уже прошло время, и все надежно работает, даже не верится что такой результат было возможно получить. И мы невероятно довольны этим результатом.

Отдельно следует отметить, что по факту мы получили лучшее по качеству оборудование, по вполне разумным ценам. Не будем называть бренды, но это лидеры рынка и наиболее эффективное что на сегодняшний день есть в мире.

Шерегеш, где мы находимся, довольно суровый по зимним температурам, а нам нужна очень комфортная атмосфера внутри здания, поскольку люди раздетые! Кроме того, нам ежедневно нужен большой обьем горячей воды. Эти непростые задачи были решены с легкостью. И скажем по секрету, эффективность по энергоресурсам мы получили невероятную, дабы не утомлять вас деталями, скажу, что расходы получились на уровне зарплаты двух кочегаров.. которых у нас нет, поскольку все автоматизировано!

Задачка с вентиляцией нашего здания тоже была нетривиальной, особенно учитывая ограничения по электроэнергии и теплу, а еще и высокую влажность в некоторых помещениях. Но и она была успешно решена. Что еще раз подтверждает серьезный инженерный потенциал нашего подрядчика.

Перед самым запуском Термального центра, был очень неприятный момент связанный с другим нашим подрядчиком, который нас сильно подвел. Игорь Дягилев, директор Тепломира, взялся за новую для себя задачу и успешно с ней справился, оперативно нашел необходимое оборудование, смонтировал его и запустил в срок! Оборудование отлично работает.

Хочется отметить, что за это время у нас сложились теплые дружеские отношения, мы получаем необходимые консультации и поддержку, а также своевременное обслуживание. Не стоит и говорить, что наши следующие проекты в первую очередь будут предлагаться этой компании. Поскольку это всегда надежно, продумано, вовремя и рамках выделенного бюджета! Можно сказать, это современный западный подход к работе, но на территории бывшего Советского Союза )

• Константин, спасибо огромное за такой отзыв и отдельное спасибо за заказ! Каскадная автоматизированная котельная, конденсационные котлы, питающиеся сжиженным газом от газгольдера, приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором, подогрев бассейна, хамамы, душевые для грязевой бани, бойлер послойной загрузки со скоростным теплообменником, вентиляция помещений со 100% влажностью со сбором и отводом конденсата и т.д. и т.п. - столько непростых технических решений в одном флаконе - чистое удовольствие! Этот объект совсем не был легким и не все складывалось так, как хочется, горжусь что мы вытянули его на такую оценку! Спасибо!