• Трикотажная, 52/1 к7
  • Гипроуголь 300 м

Работаю с данной ТК больше 3х лет. Коллектив приветлив, улыбчив. Видно, что всем нравится работать. Часто задерживаемся и приезжаем в день погрузки. НАС ЖДУТ! Даже можем на площадке проконтролировать саму погрузку. Девченки логисты всегда расскажут когда выход поезда, когда прибытие. Сразу видно, что возят сами. Для моего бизнеса (продажа медицинского оборудования) важна не только экономия денег на перевозку, но и уверенность в тех кто доставляет. Устраивает отношение компании к клиенту. Часто поставщики сдают товар в не очень хорошей упаковки. Девочки скинут фото товара перед отправкой и вместе решаем нужно ли доупаковать. Отношение как к другу. Все устраивает.
Наличие склада и спецтехники меня радует. Никаких денег не берут за хранение до отправки. (бывает паллеты больше 3х метров привозим по понедельникам).
Конечно же рад, что всегда можно обсудить скидки на более объемные поставки. Вообщем рекомендую. Надеюсь на то что в ближайшее время откроете филиал в Москве! Удачи.
Коллеги, если хотите знать всю правду о движении товара в пути, иметь бесплатно грамотные консультации в вопросе логистики, вам сюда, не пожалеете.