Компас

Компьютерный центр
  • Советская, 56 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Достоевского 420 м

Добрый день. Мой поход затянулся на неделю, но всем доволен. Изначально выбирал ноутбук б.у. объехал 4 фирмы в городе. На фоне других тут цена-качество повыше, да и продавцы позговорчивее... ))) выбрал подходящий ноутбук, но так как хотел другие места посмотреть, зарезервировал для себя (тут есть такая функция). Перед тем как поехеть заглянул к ним в группу вконтакте, там как раз появился еще 1 за туже цену, но лучше характеристики (но потертостей на корпусе больше, что для меня не главное было). Взял новый вариант (ACER) правда как оказалось дома, что зарядка к нему не родная и не заряжает. приехав через пару дней с документами, мне спокойно поменяли зарядку на родную (возможно) и все работает. в целом все отлично, ребята грамотные и всегда проконсультируют (если знаете что хотите спросить). Кстати оставлял свой нерабочий нетбук (оценили правильно, он практически мертвый)

Добрый день, Игорь. Рады что вам у нас понравилось. Приходите ещё. У нас, кстати, появились недорогие жёсткие диски для вашего нетбука