Компас

Компьютерный центр
  • Советская, 56 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Достоевского 420 м

Искал canon 600d б/у на авито. Нужно было где-то быстро и, главное, надежно его купить. Нашел 3-4 варианта продавца по городу и даже нашел ребят, которые продают этот аппарат дешевле. Но, т.к. это б/у фотоаппарат, то есть необходимость дотошно проверять его перед покупкой — битые пиксели, пробег и прочее такое. Ребята из компаса единственные, кто сходу сказали всё как есть — пробег и прочие мелочи. Плюс дали гарантию на три месяца. Чек, бумажки, всё как следует. Соответственно, они избавили меня от необходимости приезжать с ноутбуком и все проверять самому, т.к., если, будучи дома, в спокойном темпе выяснится, что что-то сломано, то можно вернуть без каких-либо трудностей. Ещё не все проверил, но пока каких-то проблем с камерой не нашёл. Надеюсь, что и не найду. К другим продавцам даже не ездил, т.к. другие продавали по принципу "ну, я хз, что такое пиксели, но приезжайте и смотрите" да и с рук никто бы не дал мне ни чека, ни гарантии. Плюсом забрал у них крутой штатив era pro ecs 3550 б/у за 2000 :D Сейчас погуглил и увидел, что он новый стоит от 1690 до 1999 рублей))) Ну это ладно — железка, она везде железка) В общем, адекватные хорошие ребята) Рекомендую, как минимум, прицениться у них, если что-то ищешь из б/у железок.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Кирилл Царенко, добрый день. Рады, что фотоаппарат понравился и надеемся, что прослужит он долго. А по цене штатива недоразумение произошло, т.к. вчера забив модель показалась цена 3700р. (у Вас теперь есть скидка в нашем магазине)
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.