Компас

Компьютерный центр
  • Новосибирск, Советская, 56 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

На днях у меня упал и разбился монитор компьютера, и т.к.я работаю дома и работу надо было срочно работать (денег на монитор на тот момент было ограниченное количество,т к.форс - можор) я полезла на Авито. Нашла там монитор (фото в "домашней" обстановке), от частного лица. Позвонила, все про этот монитор спросила (монитор в наличии, мне сказали). Я хватаю ребенка трехлетнего, прыгаем в такси и летим. За 5 мин.до места звоню и прошу монитор подключить, т.к.с ребеноком и надо как можно быстрее все сделать,

мне говорят "Ок". На месте оказывается, что это на самом деле магазин. Спускаемся и у меня тут же спрашивают "А какой был монитор?". И начинают мне предлагать "убитый" монитор с огромной царапиной во весь экран или берите дороже со скидкой в 100руб. Я в шоке, такси ждёт, ребенок носится по этой жуткой лестнице, работу нужно заканчивать. Я покупаю абсолютно другой монитор (от безвыходности) и едем домой. Дома обнаруживаю, что кабель совершенно не тот! Ааа!!! Это не передать словами! Сказать, что к клиентам там отношение отвратительное - это ничего не сказать! На след.день я им звоню и начинаю ругаться. Говорю,что верну им их монитор, отправляю фото объявления в мессенджер.

Приезжаю так же с ребенком, на такси, с монитором (кое как по этой самоубийственной лестнице) и требую возврат. На что они пытаются мне вручить новый кабель со словами "Мы не можем вам вернуть деньги" , я отвечаю,что у меня есть чек (который, кстати, мне тоже пришлось просить при покупке у выхода, у самой двери). Продавец смотрит на меня совершенно пустым взглядом и повторяет свою мантру "Мы не можем вернуть деньги". А у меня ребенок бегает, такси ждёт. Короче говоря, только после 10мин.криков и ругани и после обещания написать на Флампе, вышел в зал другой мужчина, который начал мне объяснять, что все это они не нарочно и они вообще не в чем не виноватые. Вернули деньги через "скандал".

Судя по отзывам, такую "систему" они проворачивают давно. Будьте осторожны! Берегите свое время и нервы!

P.S. Это самое объявление они так и не сняли с Авито.

P.P.S. А вы и правда думали, что не напишу? А я вас обманула, как вы меня. Как вам это нравится?

• мало ребёнка, нужна больше текста про детей, но хорошо что деньги вернули