КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м

Для тех, у кого режим ПП.

Для тех, кто сидит на диете и ищет заменители обычных блюд на диетические, но сытные.

Для тех, кто сидит на строгой диете и нужно есть хоть что-то, для щадящей лечебной диеты.

Для тех, у кого есть проблемы с питанием.

Для тех, кого уже тошнит от льняного вкуса.

Несколько лет назад у меня была диета, основанная на...

Для тех, у кого режим ПП.

Для тех, у кого есть проблемы с питанием.

Для тех, кого уже тошнит от льняного вкуса.

Несколько лет назад у меня была диета, основанная на потреблении льняных продуктов - каш, муки, семечек и т.п. Эффект был долгосрочный, без вреда для здоровья. Сейчас изменился образ жизни, появилась потребность опять пройти что-то вроде курса очищения организма: но теперь лён просто не лезет, вкус кажется противным, видно переела его в прошлый раз)))

В Компасе здоровья нашла вот такую кедровую кашу. Не помню, в каком из магазинов сети, поэтому пишу под адресом производителя)) Вкус приятный и не резкий, льняная мука в составе есть, но её привкуса нет. Можно использовать для питательных коктейлей, для перекусов и т.д. Очень рада)))

Также хороший остальной ассортимент: льняные продукты, батончики, каши. Советую всем ознакомиться с данной компанией!)

кстати, дополню - цены очень привлекательные. в прошлом году 0,5кг льняной муки стоило 30 с чем-то рублей, сейчас,наверное,гораздо больше, но это ....Карл, это мелочь! Хотя многие знают что в некоторых других местах банка сухого льняного коктейля весом около 300г стоит несколько сотен....вот так)