КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Писарева 60 м

А вы знаете, почему у эскимосов Гренландии не бывает никогда инфарктов? А потому что они едят жирную рыбу, а это источник полиненасыщенных жирных кислот Омега3.
А где же нам сибирякам взять эту Омега 3, а? Поздравляю, это льняное масло (до 57% Омега 3), полученное из семян масличного льна, выращенного в суровом сибирском климате. Еще когда в апреле была на экскурсии в ЦНМТ, врач Гумалевский М.П. рекомендовал принимать обязательно льняное масло. При ежедневном употреблении оно предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, аллергию, снижает уровень холестерина.
Чего проще, скажете вы, купил масло (его везде полно) и пей себе по ложечке за завтраком. Но я себя не могу заставить проглотить масло, противненько. Выход есть, масло льняное в капсулах. Я раньше покупала его в другом месте, но там оно стоило 350,00 за меньшее количество капсул. Сейчас еще подорожало. Так вот в Компасе здоровья льняное масло в капсулах стоит 177,00 за 180 штук (это количество на месяц).

Ну а кроме замечательного масла, здесь чего только нет. Заходите на сайт и смотрите. Из присмотренного мной замечательная серия кремов для лица и рук «Нежный лён», серия для проблемной кожи подростков «Антиакне», шампуни без сульфатов, бальзамы ополаскиватели без силикона.

Продавцы хорошие, не приставучие, но помогающие, продукцию знают хорошо, о новинках всегда рассказывают.

Всем крепкого сибирского здоровья!

Марширующая мимо, а вы не пейте его ложечкой, а полейте ложечку масла на хлеб или в кашу - оно так и усваивается легче и принимать комфортнее.