КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 150 м

Люблю я "Компас здоровья". Люблю его продукцию, его продавцов, всегда вежливых и всегда прекрасно разбирающихся в своем товаре. Которые всегда подскажут, посоветуют, дадут скидку.

Обычно ходил в их головной филиал, на Писарева, но туда добираться неудобно, а тут - на тебе, филиал в двух шагах от метро, в самом центре. Все, теперь я здесь закупаться буду! Место - прекрасное, ассортимент - полный, есть даже чудесное нерафинированное подсолнечное масло!

Не буду перечислять всего, что есть интересного и полезного в "Компасе здоровья". Расскажу лишь одну историю из собственной жизни, наглядно доказывающую, что слово "Здоровье" в их названии есть не зря.

Как-то по пьяному делу, поспорил я с женой, что смогу за месяц сбросить 10 килограмм. Так, для справки, рост - 182, вес на тот момент был 97 кило.

Основным средством снижения веса были избраны продукты из льна. Семя, каши, масло. Естественно от "Компаса здоровья". Спорили мы на очень важные вещи. Проигрывать не хотелось никому...

Через три недели я сбросил 8 кило, правда процесс худения основательно замедлился и, опасаясь проигрыша, я перешел на одни только льняные кашки с льняным маслом. Когда до срока оставалось 4 дня, жена предложили ничью, которую я принял, опасаясь, что все-таки оставшиеся 2 кило не сброшу.

В общем, 8 килограмм за 3 недели, просто благодаря каждодневному ужину из льняной каши!