КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м

Вчера первый раз посетила этот магазин. Хотя еще с полмесяца назад мне посоветовала его врач и рекомендовала купить масло черного тмина. Я что-то все ленилась сходить, а тут прогуливаясь по Красному завернула и нисколько не пожалела)

Услышав, что я пришла впервые, женщина -продавец рассказала, где что находится, для чего, какая продукция есть в магазине и.... оставила меня одну, чему я была очень рада, т.к. мне предоставили возможность самой поизучать ассортимент и не стояли над душой. По ходу я задавала продавцу вопросы, она охотно отвечала, рассказывала о полезных свойствах того или иного продукта, говорила, где произведено, советовала что-то как более подходящее и тд. Придя изначально посмотреть здоровую и полезную еду, я остановила свой выбор на косметике (очень по-женски!), решив попробовать органические шампунь+бальзам серии "Нежный лён" (уж очень пересушивает мои волосы проф.шампунь, купленный в Хитеке). Продавец мне сказала, что при покупке от 1000 р. выдается карта со скидкой, которая сразу делается на покупку. И тут я вспомнила, о рекомендованном и очень, кстати, полезном масле черного тмина, которым решила добить чек.

В общем, кажется, я стану постоянным покупателем, т.к. там очень много всего интересного, полезного, да и шампунь уже опробован - не разочаровал. Рекомендую всем, кто следит за питанием и здоровьем.