КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Красный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Чем дольше живёшь в мегаполисе, тем больше задумываешься о его влиянии на здоровье 🤔 Поэтому я всегда в поисках чего-то полезного и вкусного. Так и нашла этот магазин.

Выбор эко-продукции безусловно впечатляет. Можно выбрать на любой вкус. Есть собственная линия натуральной косметики по очень демократичным ценам, буду обязательно тестить в следующий раз.
Свой выбор я остановила на льняной и кедровой кашах, конопляных крекерах с мятой, батончиках, малиновом чае и льняной муке для выпечки. Кстати, в наличии есть свежее перепелиное яйцо, прямиком с фермы.
Взяла на заметку парочку продуктов на следующий раз.
При покупке от 1000 рублей выдают карту с постоянной скидкой - 10%. Скидку сделали даже на первую покупку и вручили каталоги о продукции. Спасибо консультанту за ответы на вопросы и вежливость, обязательно приду ещё 😊