КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Геодезическая, 5 — 1 этаж
  • Студенческая 330 м

Ура, я буду первой!

Сто раз я проезжала мимо. Да даже не сто, а больше))

"Компас здоровья" открылся здесь ещё в декабре! А я не замечала)

Теперь, когда доминанта сместилась окончательно в сторону здорового питания- я наконец его заметила.

Ура, я буду первой!

Сто раз я проезжала мимо. Да даже не сто, а больше))

"Компас здоровья" открылся здесь ещё в декабре! А я не замечала)

Внутри тепло, светло, чисто и уютно. Как только оказываешься внутри- даже дышать по-другому начинаешь! ЗдорОво как-то:))

Девушки-консультанты очень отзывчивы, готовы помочь, посоветовать, рассказать))

Я ходила мимо витрин и дивилась ассортименту! Он просто феерический какой-то:))

Флаксы, чипсы, хлебцы-молодцы, крекеры, хлопья, батончики, мюсли, воздушные зерна из полбы, соевые продукты, сушки, хлеб, ореховые смеси, ЛЮБАЯ МУКА, любые семена и зерна для проращивания, продукты быстрого приготовления из льна (с прекрасным составом- никакой химии), специи, макароны из полбы и многое-многое другое!

Я в восторге! Все в одном месте) я больше не буду шариться по супермаркетам в поисках семян, макароны и т.п., ведь все есть в шаговой доступности от дома! Я счастлива) аж настроение улучшилось.

Есть ещё невероятная линейка био косметики. С ней я ещё не ознакомилась, но консультант мне вручила на выходе каталоги, где можно все почитать))

Почитаю и приду ещё!

А ещё при покупке на 1000 выдают дисконтную карту со скидкой 10%. Отлично!

Молодцы, что открылись рядышком со мной!)

спасибо!

P.S. На фото есть моя покупка и чек, чтобы вы, друзья, могли цены посмотреть;)