КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Здорового и сбалансированного питания можно придерживаться в санатории, или разнообразить меню продуктами из льна.

Попробовала здесь бантончики флаксы, кедровое молочко, льняное масло (кстати именно здесь мне посоветовала его купить моя гинеколог), пару киселей и хумус.

Некоторые продукты мне показались слаще чем должны быть, некоторые...

Некоторые продукты мне показались слаще чем должны быть, некоторые недостаточно вкусными, но:

Что порадовало- отсутствие сахара и крахмала. Вместо них фруктоза и овсянка или лен.

Отсутствие консервантов, красителей и ароматизаторов. Вместо них сухой состав, мед и отсутствие резких (химических) запахов.

Вкус на любителя, так что не нужно ждать ярких ароматизированных вкусов, это же натуральный продукт.

Выбор большой, от муки и полуфабрикатов, до готовых снеков и вкусняшек. Каждый найдет для себя что-то по вкусу и сообразно ритму жизни 😏