КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, ООО

Сеть магазинов здорового питания
  • Красный проспект, 159
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 270 м

Здоровое питание и вкусное питание - это абсолютно разные вещи, в такие магазинчики заходят только 2 категории людей: "герои", которые по своей воле включают в рацион чудо - продукты и те, кто скрепя сердцем понимают, что надо. Я из второй категории, когда прежняя диета перестала помогать, и вес забуксовал, на некрасивой цифре 60 кг., пришлось обращаться к радикальным мерам. У "Компаса здоровья" есть удобный сайт, где можно предварительно ознакомиться с продукцией, что я и сделала, а в магазин пришла уже подготовленной, со списком продуктов на ближайший "здоровый" месяц. Продавцы в магазине молодцы, свою помощь предлагают ненавязчиво, и консультируют с неподдельной симпатией к своему товару.
В продуктовый набор направились каши: льняная и конопляная, чесночное масло, парочка киселей на фруктозе, овощные супчики и пакетики с сухим молочком. Не буду кривить душой и говорить, что это вкусно, но вполне съедобно, а уже через недельку даже привыкаешь, главное со своей целью продукция справляется, ненавистные килограммы уходят стабильно и легко. Низкокалорийная диета делает своё дело, за одно и здоровье своё надеюсь несколько подправила, ведь на каждой упаковке каши говорится, что наши далёкие предки постоянно включали в свой рацион такие продукты, они, конечно, были большие умницы, но мне как человеку познавшему вкус пирожных, пиццы и прочей запредельно вкусной, но не самой полезной пищи тяжеловато питаться так.
И всё же магазин замечательный, при таком большом ассортименте, легко подобрать продукт наиболее подходящий по действию, у моего супруга, например, есть проблемы с желудком, став каждый день почивать его целебным киселём, состояние улучшилось, а в качестве отвлечения от вечернего голода, особенно перед сном, есть спасительное средство - овсяное молочко, калорийности мизер, а чувство лёгкого насыщения чувствуется, да и для меня теперь одно удовольствие снова влезать в одежду, некогда ставшую малой, и с упоением наблюдать, как цифра на весах наконец-то начинается с пятёрки. Как хорошо, что я вас нашла!!!

• В закладки;) Однозначно посмотрю их сайт и заеду в гости. У меня вот уже два года цифра на весах замерла в одном положении, при том что с фитнесом то дружу, то не успеваю и кушаю что попало. Посидела неделю на кефире и яблоках и мой гастрит меня довел до болеутоляющих. Спасибо вам за отзыв, хочется верить, что по вкусу это все не совсем противненько;)

• Конопляная каша-слегка наркоманские ассоциации-что будет,если её пожарить как семечки🤔🤓