КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

Сеть магазинов здорового питания
  • Новосибирск, Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м

Чудесное место! 😍 Хороший выбор товара и для веганов, и для ППшников, да и просто для любителей разнообразить свой рацион. Я - просто любитель-ППшник:) часто покупаю здесь масла, вкусняшки на десерт типа флаксов, батончиков, люблю кофе с различными добавками.

Но сейчас хочу рассказать о чудесном БАДе, который спас мои волосы, ногти и кожу! В общем, история знакома каждой мамочке: после родов и кормления волосы посыпались, кожа сухая, ногти не растут от слова совсем... 😖😪честно сказать, и питание у меня скудное, элементарно некогда...

и тут мне посоветовали масляные капсулы BIO beauty для здоровья волос, кожи и ногтей. В составе смесь масел (в т.ч. кедровое, льняное, абрикосовое), в общем, то, что нам, дамам, нужно.

Минус: в упаковке 90 капсул, а принимать надо по 3-5 капсул 3 раза в день (я по 5 принимаю). Цена упаковки-220 руб. Для некоторых это может быть дороговато, да и забыть можно о приеме (как я 😂). Если раз прием пропускала, в следующий раз 10 капсул принимала ^^

Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость компонентов.

Уже через 1,5 месяца заметила результат: волосы гладкие, кожа чистая, ногти растут (!!!).

Ранее я лак-гель обновляла каждые 3 недели, т.к. медленный рост ногтей был, теперь каждые 10 дней как на работу за маникюром 💅

Это правда классные капсулы, всем советую.

Здравствуйте, ANUTA! Мы рады, что Вы остались довольны продуктом для здоровья Ваших волос и поделились своим отзывом. Благодарим Вас за высокую оценку магазина и ассортимента в нём. Приходите к нам еще :)