Комплекс

Компания по продаже и ремонту компьютеров и комплектующих
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Один из лучших рем-центров. Ребята делают быстро и качественно. Цены не дерут. Сегодня вспомнил его и решил оставить хороший отзыв. Потому как обратился в другой центр, поближе, из за морозов. Как оказалось в шаражкину контору. И сразу вспомнил! Теперь ни за что в другое место не понесу.

Покупали процессор, оказался глючный. После перезагрузки компьютер не заводится нормально (тестировали на других платах, такая же ситуация)

Сразу проверить не удалось, прошло несколько месяцев.

Гарантия не соответствует закону, 2 недели, это ни о чем.

Магазин на встречу не пошел, буду покупать комплектующие в более надежном месте. Спасибо.

Работаю с Комплексом не так давно, заходил сюда пару раз, радует компания отношением как к клиентам, так и к партнёрам, в общем всем рекомендую!

Спасибо за отличный уровень сервиса, уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

Покупала в компании Комплекс три компьютера в офис! Работают без нареканий уже более двух лет. Спасибо вам!

Собирала у Вас два компьютера 👍 Один домой - для развлечений, а второй в офис, помощнее для работы 😁 Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников и низкие цены, ниже чем в том же днсе или технопоинте!