Комплекс

Компания по продаже и ремонту компьютеров и комплектующих
  • Красный проспект, 163/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Метро Заельцовская 480 м

Не рекомендую пользоваться услугами этого сервиса.
Обратился к ним с элементарным вопросом - нужно было заменить кулер на ноутбуке Acer 5744.
При предварительном звонке за день сказали, что нужный кулер в наличии, поменяют без проблем.
На следующий день приехал с ноутом, обговорили еще раз цену и время работы - сказали, что поменяют за полчаса.
Начали работу при мне.
Разобрав ноут, обнаружилось, что кулера нет в наличии, что уже не соответствовало первоначальной договоренности.
Сотрудник СЦ предложил поменять на моем кулере крыльчатку(цена та же) вместо установки нового или хотя бы БУ, но заводского.
Ребят не смутило то, что оригинальный кулер неразборный, его можно лишь распаять + возможны проблемы с балансировкой и дребезжание вентилятора в будущем, т.к запчасти могут различаться на доли миллиметров.
Предложили альтернативный вариант - привезти новый кулер вечером.
Но после предложения собрать из 2х один, не было уверенности, что они так не поступят, сказав мне, что поставили новый.
На мой отказ работник начал нервничать и хамить, пытаясь выставить меня тупым привередливым клиентом.
Хорошо хоть ноутбук потом включился после их обратной сборки(кратковременно проверил на несколько секунд без кулера), правда не хватало одного винта.
Видимо основной девиз - "и так сойдет", а не качественная работа.
Работают в грязи - повсюду пыль и бардак.
В каких условиях работают - такое и отношение к клиентам.
Ноутбук сделал за ту же цену в другом сервисе, где сразу обозначили сроки ремонта, не тратя моё время на споры и ожидание сборки-разборки, отдав мне старый кулер в упаковке от нового.