Комплекс

Компания по продаже и ремонту компьютеров и комплектующих
  • Красный проспект, 163/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 370 м
  • пл. Калинина 600 м

Четыре месяца назад обращался к ним по читке ноутбука(Купера) и замене термопласты, во избежании шума кулера и перегрева системы. За прошедшее время ноутбуком пользовался примерно раз в две недели, летом просто не было в нем необходимости. И вот сегодня, кулер снова шумит! Ноутбук греется, вопрос вы за что вообще деньги берёте?! Если не умеете или не хотите качественно выполнять услуги за которые вам платят деньги, зачем их предлагать?
P.s.: больше к вам ни ногой

• Приношу извинения за создавшуюся ситуацию. Получить то же самое состояние ноутбука спустя четыре месяца неактивного использования это конечно не дело. Вы можете сказать номер документа, который остался у Вас на руках(желательно) и модель Вашего ноутбука. Постараемся как-то разрешить создавшуюся ситуацию.

• Подскажите мы вам чистили кулер и меняли термопасту, или меняли кулер? Возможно Ваш ноутбук уже достаточно старый и у него просто износилась система охлаждения? Зайдите, покажите ноутбук, попробуем помочь вам в этой ситуации. Если мы вам некачественно оказали услугу - переделаем бесплатно, если будет необходима замена кулера - значит надо менять.

• Добрый день.Делали чистку кулера, плюс замену термопласты. Спасибо за беспокойство, кулер- в порядке, проблема не в нем. Термопласту поменяли у знакомых, теперь все работает. Штука в том что ваш Мастер и не менял термопласты.

• Как вы смогли это определить?

• Мне не пришлось этого делать, за меня это делал мастер.

• Ок. Как он определил a как он определил спустя 4 месяца что паста не менялась?

• Вижу что вы специально зарегистрировалось чтобы оправдать себя. Так вот факт остаётся фактом и просто так писать мне сюда сочинения - смысла нет. Сейчас все работает исправно, компьютером пользуюсь каждый день. Разбирайтесь лучше с вашими сотрудниками. И не тратьте своё и моё время, чтобы впредь не получать отрицательные отзывы. Работа была выполнена не доброкачественно,как что и почему меня мало интересует, все исправили-работает. К вам больше ни ногой. И никому не посоветую. ТОЧКА