Комплимент

Салон-парикмахерская
  • Бориса Богаткова, 253/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м

В этом салоне арендует кабинет очень классный мастер маникюра /педикюра Ксения!!! Хожу к ней несколько лет! Всегда остаюсь очень довольна! Для нее и 5 звезд -это мало! Работает на хороших, качественных материалах! Все инструменты стерильные! Всем советую!!!!!! Сам салон чистый,приятный, Всё новое, свежее! Хорошо, что поменяли администратора!!!) Раньше была ужасная женщина (блондинка в очках). Так что смело рекомендую)

Всегда рады клиентам. Знаем, что отзывы читают не только клиенты, поэтому приглашаем в наш "чистый, приятный" салон профессионалов:
- парикмахеров-универсалов;
- мастера маникюра и педикюра в помощь Ксении.

• Спасибо за отзыв, Marusya85, мы на "все сто" с Вами согласны, Ксения замечательный мастер!
    - парикмахеров-универсалов;
    - мастера маникюра и педикюра в помощь Ксении.